< Предыдущая новость Cледующая новость >
08 ноября 2018г. Специальные гости дня рождения Наш праздник уже закончился, а на почту всё приходят письма✉ с просьбой поподробнее рассказать о курсах, которые освещали наши молодые спикеры.

А именно:
-Дмитрий Устинский, начальник отдела разработок ООО «Брейн Девелопмент»
Рассказал нам о новой и очень перспективной профессии "Инженер -нейрофизиолог". Мы хотим внедрить в наши клубы обучение этой перспективной профессии, которая находится на стыке информатики и биологии, и будет, однозначно, очень востребована среди профессий будущего.

-Александр Кротенко, заместитель директора ИТ департамента фирмы Asus.
Привел нам пример конкретного кейса в конкретной фирме, в котором внедрение ИТ технологий помогло очень поднять производительность труда и снизить потери.

-Денис Крахмалев, фирма 1С, специалист Центра молодых специалистов.
Поднял интересный и неожиданный вопрос- а нужна ли в принципе программисту математика, но ответ был предсказуем- да, нужна, и очень. Те, кто был на празднике, поняли- а почему же...

-Роман Сосновский, фирма 1С, специалист Центра молодых специалистов, студент 4 курса Бауманки. Наш бывший воспитанник, был в числе первых 22 участников Клуба в 2011г. и Евгений Госткин рассказали о системе контроля версий GIT и соц сети разработчиков, созданной на ее основе.